Архив автора: schooladmin

Афиша 21.03.2020

Поздравляем!

Вниманию выпускников!

21 марта 2020 г в 10.00 в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь (г. Минск, проспект Независимости, 220, клуб «Ракетчик») состоится День открытых дверей.

Афиша 14.03.2020

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

«День безопасности. Внимание всем!»

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике пройдет акция «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны. Акция будет проходить в 2 этапа.В рамках первого этапа – со 2 по 13 марта – пройдут профилактические мероприятия  в общежитиях, детских и торгово-развлекательных центрах, спортивных объектах, кинотеатрах на спортивных объектах.2-й этап – с 16 по 27 марта – акция пройдет на открытых площадках сельских советов и в домах культуры.В акции примут участие офицерский состав органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, активисты районных  отделений БМООСП, студенты вузов, ссузов и представители других заинтересованных организаций.

Салют, Весна! 8 марта!