Архив автора: schooladmin

16 июля отряд волонтеров посетил библиотеку имени Д.Р.Новикова Ребята познакомились с героями Горецкого края и их подвигами

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

15 июля состоялся пеший поход на «Верхнее» озеро учащихся 8 «А» и 8 «Б» классов с классными руководителями Кусовой В.Н. и Никитиной Л.Я. Во время похода ребята играли в подвижные и интеллектуальные игры, делились впечатлениями о летнем отдыхе

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 8 по 13 июля осуществляла свою деятельность школьная игровая и спортивная площадка. Ребята участвовали в конкурсе «Кто сильнее?», первенстве школы по шахматам, играли в футбол, волейбол и подвижные игры.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 8 по 12 июля работала ученическая бригада 8 «А» класса под руководством Кусовой В.Н. Ребята занимались благоустройством школьной территории, наводили порядок в парке Н.М. Кидалинского.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 1 по 5 июля работала ученическая трудовая бригада 9 «А» класса под руководством Раемской Юлии Петровны. Ребята занимались благоустройством школьной территории и наводили порядок в парке Н. М. Кидалинского

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

2 июля состоялся пеший поход на «Верхнее» озеро учащихся 7 «Б» класса с классным руководителем Акуленко А.А. Во время похода ребята устанавливали палатки, жарили шашлыки, ловили рыбу, играли в подвижные и интеллектуальные игры.