Архив за день: Май 17, 2019

Май 17, 2019

15.05.2019 в Международный день семьи в Детском парке состоялся отчетный концерт, который подготовили учащиеся нашей школы.

В концерте приняли участие: образцовая вокально-эстрадная студия «Лира», руководитель Голубева Татьяна Владимировна; хореографические коллективы «Серпантин», руководитель Рябычина Алла Валентиновна и «Задоринки», руководитель Бобрик Светлана Владимировна; инструментальные ансамбли «Кветачкi», «Ассорти», «Звоночки» и «Вясёлка», руководители Гайдаш Ирина Петровна и Гардевич Елена Анатольевна; музыкальное сопровождение — Королькова Николая Никитовича.

Май 17, 2019

Поздравляем победителей X международного конкурса эстрадной песни «Linksmieji perliukai — 2019» образцовую вокально-эстрадную студию «Лира», руководитель Голубева Татьяна Владимировна.

Авдеенко Ангелина — лауреат I степени

Магазинщикова Варвара — лауреат I степени

Младший ансамбль в составе:

Солдатенко Полины, Борванова Глеба, Магазинщиковой Варвары и Глушанковой Лизы — лауреаты I степени.

Филиппенко Карина — лауреат III степени

Искрова Наталья — лауреат III степени