Архив за месяц: Июнь 2019

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 24 по 28 июня работала ученическая трудовая бригада 6 «Б» класса под руководством Акуленко А.А. Ребята занимались благоустройством школьной территории: собирали мусор, поливали клумбы, убирали территорию от сорной травы, наводили порядок в парке Н.М. Кидалинского.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

13 и 14 июня состоялся пеший поход в д. Добрая учащихся 9 «А» и 9 «Б» классов с классными руководителями Колбасниковой Е.В. и Манаевым Е.А. Во время похода ребята устанавливали палатки, купались, варили кашу, жарили шашлыки. Для утоления жажды кушали арбуз. Самсонов Антон ловил рыбу для ухи. Ребята играли в волейбол, а вечером у костра рассказывали разные истории.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 17 по 21 июня работала ученическая трудовая бригада 7 «А» класса под руководством Кацуба Т.В. Ребята занимались благоустройством школьной территории: поливали цветы, подметали дорожки, приводили в порядок газоны.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

19 июня состоялась встреча между членами отряда «Милосердие» государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Горки» и председатель БОКК Горецкого района Боровиковой Татьяной Михайловной. Татьяна Михайловна рассказала ребятам об истории возникновения Международного движения Красного Креста и деятельности Белорусского Общества Красного Креста Горецкого района в настоящее время. Ребята узнали много интересного об акциях организуемых членами общества таких как «Ветеран живёт рядом», «Подари улыбку детям», «Узнай своё давление» и другие.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

18 июня отряд волонтёров принял участие в экологической акции «Чисто не там, где метут, а там, где не сорят!» Ребята занимались уборкой территории около памятника нашего знаменитого земляка, генерала-майора авиации Н.М. Кидалинского

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

14 июня ребята 7 «А» и 7 «В» классов приняли активное участие в наведении порядка в парке Кидалинского и у памятника преподавателям, студентам и работникам БГСХА, павшим во время Великой Отечественной войны. Посетили амфитеатр и дендропарк.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 10 по 14 июня в школе работала ученическая бригада 6 «Б» класса под руководством Молчанова В.В. Ребята занимались благоустройством школьной территории

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

08 июня 2019 года прошел школьный выпускной. 54 выпускника школы получили аттестаты об общем среднем образовании среди выпускников 6 обладателей аттестатов особого образца с награждением золотой медалью: Дубяго Андрей Лешневский Павел Сорокина Анна Софонова Диана Французёнок Антонина Холупова Анастасия