Архив за месяц: Июль 2019

С 22 по 27 июля работала спортивная игровая площадка Трудовая акция «Приведем в порядок стадион» Игра в теннис на убывание. Победитель соревнования по настольному теннису.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

24 июля отряд «Милосердие» посетил ботанический сад УО БГСХА. Июльское солнце помогло рассмотреть красоту ярких красок природы. Ребята прошлись по сенсорной дорожке, попробовали себя в качестве моделей для газеты Беларусь Сегодня. Посещение таких прекрасных уголков природы дарит не только эстетическое наслаждение, но и приучает детей бережно относиться к природе.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

23 июля отряд волонтеров посетил Конышка Екатерину Давыдовну, инвалида Великой Отечественной войны, которая с радостью приняла ребят. Посещение участников ВОВ — это воспитание чувства патриотизма и гражданственности, воспитание чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны, выжившим ветеранам и людям старшего поколения, развитие интереса к историческому прошлому нашей страны

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 15 по 20 июля осуществляла свою деятельность школьная игровая и спортивная площадка. Ребята участвовали в конкурсе «Кто быстрее?», «Кенгуру», первенство по настольному теннису.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

16 июля отряд волонтеров посетил библиотеку имени Д.Р.Новикова Ребята познакомились с героями Горецкого края и их подвигами

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

15 июля состоялся пеший поход на «Верхнее» озеро учащихся 8 «А» и 8 «Б» классов с классными руководителями Кусовой В.Н. и Никитиной Л.Я. Во время похода ребята играли в подвижные и интеллектуальные игры, делились впечатлениями о летнем отдыхе

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 8 по 13 июля осуществляла свою деятельность школьная игровая и спортивная площадка. Ребята участвовали в конкурсе «Кто сильнее?», первенстве школы по шахматам, играли в футбол, волейбол и подвижные игры.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 8 по 12 июля работала ученическая бригада 8 «А» класса под руководством Кусовой В.Н. Ребята занимались благоустройством школьной территории, наводили порядок в парке Н.М. Кидалинского.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

С 1 по 5 июля работала ученическая трудовая бригада 9 «А» класса под руководством Раемской Юлии Петровны. Ребята занимались благоустройством школьной территории и наводили порядок в парке Н. М. Кидалинского