Архив за месяц: Октябрь 2019

Поздравляем с наступающим Днем Матери!

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Неделя психологии

Опубликовано автором schooladmin | Оставить комментарий

Экскурсия по краеведческому музею «Жыццё і быт нашых продкаў» 5 октября 2019 г учащиеся 5-6 классов в сопровождении классных руководителей посетили  ГУДО «Горецкий центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи», где совершили увлекательную экскурсию по краеведческому музею «Жыццё і быт нашых продкаў» под руководством педагога дополнительного образования Туниковой Аллы Васильевны.  Ребята смогли узнать и увидеть, как жили наши бабушки и дедушки, какими приспособлениями пользовались в быту. Также Алла Васильевна показала обрядовые куклы, куклы-обереги и игровые куклы, подробно рассказала, из чего изготовлялись, чем отличались, и, конечно же, для чего использовались. Ребята с большим удовольствием слушали, отвечали на вопросы, а также сами задавали интересующие их вопросы.

Опубликовано автором schooladmin | Оставить комментарий

Конкурсная программа «Краски осени»

Конкурсная программа «Краски осени» 28 сентября 2019 года организована конкурсная программам «Краски осени» среди учащихся 5-6-ых классов. Ребята  приняли участие в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Чудо шляпка», «Эрудит», «Конкурс художников», «Осенние листья», «Реклама урожая». В конце конкурсной программы жюри наградила  всех участников. На протяжении всех конкурсов участников поддерживали болельщики команд.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий