Лагерь «Дружный»

При ГУО «Средняя школа №1 г.Горки» с 31.10 по 06.11.2020 года функционировал оздоровительный лагерь «Дружный» с дневным пребыванием, который посещали 27 воспитанников в возрасте 6-10 лет. Деятельность воспитанников лагеря осуществлялась в 2-х отрядах по 12 и 15 человек.

Смена из шести дней прошла под девизом: “Дружить всегда, дружить везде и не бросать друзей в беде”.

Каждый день в осеннем оздоровительном лагере с дневным пребыванием был особенным и насыщенным разнообразными мероприятиями, которые соответствовали тематике дня: День «Знакомств», День «Открытий», День «Безопасности», День «Здорового образа жизни», День «Затей и забав», День «Впечатлений».

Наиболее, запоминающимися для ребят стали такие мероприятия, как: «Здравствуй, лагерь!», пешая прогулка по улицам города «Безопасные маршруты», познавательное занятие «Профилактика инфекционных заболеваний», спортивные игры «Сильные. Смелые. Ловкие. Умелые!», конкурсно-игровая программа «Кто за здоровый образ жизни?», каракулеграфия «Фантазёры» и другие.

Мероприятия помогли ребятам не только весело провести время на осенних каникулах, но и проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть, найти новых друзей.

Жизнь смены школьного лагеря прошла отлично благодаря слаженной работе педагогического коллектива школы, который с любовью и ответственностью относился к воспитанникам. За что хотелось выразить слова особой благодарности этим людям.

Педагог — организатор: Татьяна Соляникова.