Зимний лагерь «Дружба»

Каникулы – замечательная пора для ребятишек. Для того чтобы разнообразить отдых школьников, создать им массу новых впечатлений и эмоций, в нашей школе с 28 декабря по 6 января распахнул свои двери оздоровительный зимний лагерь «Дружба». Наш лагерь – это не только укрепление здоровья детей, но ещё и возможность для их творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта, радость общения, оригинальные идеи.

Все дни лагерной смены были тематическими: «Добро пожаловать!», «Здоровья и безопасности», «Новогодняя карусель», «Сказок и загадок», «В кругу друзей», «Закрытие смены». Каждый из дней был наполнен новыми впечатлениями, общением, творчеством.

Для каждого ребёнка лагерь открылся своей гранью: кто-то задорно и весело провёл время, кто-то научился не огорчаться при поражениях, кто-то ещё больше стал верить в новогоднее волшебство и чудеса.

Надеемся, что дни, проведенные в зимнем лагере «Дружба», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями!