Спортивные соревнования  «Здоровье в наших руках»

Весело и задорно прошли спортивные соревнования среди учащихся начальной школы. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, метанием, мячами, скакалками, обручами, где они могли проявить свои спортивные навыки. Ребята старались выполнять задания четко, правильно и прилагали максимум усилий, чтобы быть лидерами. В этом им помогали не только физические и личностные качества, но и болельщики, которые активно поддерживали свои команды. Мероприятие содействовало популяризации здорового образа жизни, формированию волевого характера, умения преодолевать трудности, улучшению физических качеств.

Спортивные соревнования получились захватывающими, оставили массу положительных эмоций и впечатлений, способствовали созданию положительного настроя и подарили заряд бодрости!