Традиционно в школе с 15.05 по 18.05 прошла неделя молодых и вновь прибывших педагогов «Мой дебюд» в рамках которой, молодые специалисты подготовили и провели открытые мероприятия. Открытые мероприятия посетили наставники и опытные педагоги школы.

Анализ проведенных открытых мероприятий молодых и вновь прибывших педагогов показал, высокий уровень проведения таких мероприятий как: воспитательное мероприятие в ГПД первых классов «В мире животных» воспитателя Хотешовой Надежды Евгеньевны (первый год работы), спортивный час в ГПД вторых классов воспитателя Акуленко Елены Анатольевны (первый год работы), урок английского языка в 4 «А» классе « День рождение» учителя Федосовой Янины Сергеевны (первый год работы), урок физической культуры и здоровья «Разучивание техники высокого старта и бега по дистанции» учителя Сипайлова Павла Александровича (четвертый год работы)

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.