19.01 педагоги приняли участие в методическом квесте. Методический квест —  игра в ходе, которой две команды «Педагоги» (педагоги-новаторы) и «Мастера» (классные руководители, реализующие воспитательные системы по нравственному воспитанию учащихся), выполняя задания преодолели маршруты, состоящие из пяти станций. В ходе игры учителя не только актуализировали теоретические знания, направленные на формирование нравственной личности обучающихся, но и осознали общие цели и задачи духовно-нравственного воспитания, определили стратегию и методы целенаправленной работы по формированию нравственной личности.

Игра способствовала развитию коммуникативных навыков участников игры, организации взаимодействия между педагогами по проблеме формирования нравственной культуры обучающихся.

Победители команда «Педагоги» стала обладателем ценного подарка -полезных советов для педагогов.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.