На базе ГУО «Средняя школа №4 г. Горки» проводилось районное методическое объединение школьных библиотекарей. Методическое объединение проведено в форме праздника «Живет книга в душе народа». Учащиеся 7 «Б» класса: Бондарева Ангелина, Долженков Антон, Зинкович Владислав, Суницына Анастасия, Суницына Карина и Якименко Егор подготовили театрализованное представление «Пусть всегда будет книга».

Праздник принес детям радость от встреч с интересными книгами и их сказочными героями. В конце праздника Кощей Бессмертный и Баба Яга пообещали вернуться к тем ребятам, которым будет скучно учиться и которых одолеет лень.

Фотоочет подготовила заведующая библиотекой Обложная И.Н.

Запись опубликована в рубрике slider, Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.