Республиканская акция «В центре внимания – дети!»

В период с 01.09 по 05.09 для учащихся  школы организована профилактическая акция «В центре внимания – дети!». Целью акции являлось привлечение внимания учащихся к проблеме  травматизма  на дорогах. Активные формы деятельности с младшими школьниками (игры  «Выбери безопасный путь», «Знаки на дорогах нам в пути помогут»), отгадывание загадок, составление пазлов «Собери знак» способствовали привитию внимательности при движении через пешеходный переход, нахождении на остановках общественного транспорта. Классными руководителями 1 – 11 классов организована информационная минутка, как вести себя во дворах, где безопасно играть в мяч, кататься на велосипеде, роликах, самокате.

Участниками клуба «ЮИД» организована игра для учащихся начальных классов «В стране пешеходов».