Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Катего-рия
  Ф.И.О.
1 июня 11“А” математика председатель Манаева Е.П. директор география первая
члены комиссии: Закурдаева А.И. учитель математика первая
Бородовская Т.В. учитель математика высшая
Груздова А.А. учитель математика б/к
4 июня 11“А” русский  язык

(повышенный уровень)

председатель Манаева Е.П. директор география первая
члены комиссии: Колбасникова Е.В. учитель русский язык и литература первая
Беляева Л.М. учитель русский язык и литература высшая
Ермолаева И.Н. учитель белорусский язык и литература высшая
4 июня 11“А” русский  язык

(базовый уровень)

председатель Каткова О.В. заместитель директора по УР математика первая
члены комиссии: Кусова В.Н. учитель русский язык и литература вторая
Матасева Н.А. учитель русский язык и литература первая
Пищалова Н.А. учитель белорусский язык и литература первая
4 июня 11“А” белорусский язык председатель Грибкова Л.Л. заместитель директора по УР физика первая
члены комиссии: Другакова Е.А. учитель белорусский язык и литература высшая
Коржуева С.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Никитина Л.Я. учитель белорусский язык и литература первая
6 июня 11“А” история Беларуси председатель Манаева Е.П. директор география первая
члены комиссии: Зайцева М.А. учитель история высшая
Школьникова А.В. учитель обществоведение высшая
Акуленко А.А. учитель история вторая
8 июня 11“А”   председатель Манаева Е.П. директор география первая
члены комиссии: Никитина Е.К. учитель английский язык первая
Кацуба Т.А. учитель английский язык первая
Сорокина М.Н. учитель английский язык первая

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Катего-рия
  Ф.И.О.
1 июня 11“Б” русский язык

 

председатель Пищалова Н.А. зам. директора по УР белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Колбасникова Е.В. учитель русский язык и литература первая
Кусова В.Н. учитель русский язык и литература вторая
Матасева Н.А. учитель русский язык и литература первая
4 июня 11“Б” математика председатель Пищалова Н.А. зам. директора по УР белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Закурдаева А.И. учитель математика первая
Бородовская Т.В. учитель математика высшая
Груздова А.А. учитель математика б/к
6 июня  

 

 

11“Б”

английский  язык председатель Ермолаева И.Н. зам. директора по ВР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии: Никитина Е.К. учитель английский язык первая
Кацуба Т.А. учитель английский язык первая
Сорокина М.Н. учитель английский язык первая
6

июня

11“Б” немецкий язык председатель Ермолаева И.Н. зам. директора по ВР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии: Харевич Л.А. учитель немецкий язык первая
Гирусова А.В. учитель немецкий язык первая
Федосова Я.С. учитель немецкий язык б/к
июня 11 «Б» история Беларуси председатель Пищалова Н.А. зам. директора по УР белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Зайцева М.А. учитель история высшая
Школьникова А.В. учитель обществоведение высшая
Акуленко А.А. учитель история вторая