Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Категория
  Ф.И.О.
2 июня 9“А” русский язык председатель Ермолаева И.Н. зам. директора по ВР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии: Колбасникова Е.В. учитель русский язык и литература первая
Кусова В.Н. учитель русский язык и литература вторая
5 июня 9“А” математика председатель Ермолаева И.Н. зам. директора по ВР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии:

 

Королева Е.Н. учитель математика высшая
Ломоносова Д.В. учитель математика первая
7 июня 9“А” белорусский язык председатель Ермолаева И.Н. зам. директора по ВР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии: Другакова Е.А. учитель белорусский язык и литература высшая
Никитина Л.Я. учитель белорусский язык и литература первая

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Категория
  Ф.И.О.
2 июня 9“Б” математика председатель Пищалова Н.А. зам. директора по УР белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Королева Е.Н. учитель математика высшая
Ломоносова Д.В. учитель математика первая
5 июня 9“Б” белорусский язык председатель Пищалова Н.А. зам. директора по УР белорусский язык и литература первая
члены комиссии:

 

Другакова Е.А. учитель белорусский язык и литература высшая
Никитина Л.Я. учитель белорусский язык и литература первая
7 июня 9“Б” председатель Пищалова Н.А. зам. директора по УР белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Колбасникова Е.В. учитель русский язык и литература первая
Кусова В.Н. учитель русский язык и литература вторая

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Категория
  Ф.И.О.
2 июня 9“В” белорусский язык председатель Каткова О.В.  зам. директора поУР математика первая
члены комиссии: Другакова Е.А. учитель белорусский язык и литература высшая
Никитина Л.Я. учитель белорусский язык и литература первая
5 июня 9“В” русский язык председатель Каткова О.В.  зам. директора поУР математика первая
члены комиссии:

 

Колбасникова Е.В. учитель русский язык и литература первая
Кусова В.Н. учитель русский язык и литература вторая
7 июня 9“В” математика председатель Каткова О.В.  зам. директора поУР математика первая
члены комиссии: Королева Е.Н. учитель математика высшая
Ломоносова Д.В. учитель математика первая