План мероприятий с учащимися в период осенних каникул

 

ПЛАН

мероприятий с учащимися

 ГУО «Средняя школа №1 г. Горки»

в период осенних каникул 2017/2018 учебного года

 

№ п/п Название мероприятия Дата и время проведения Место проведения Категория (класс) Ответственный

за проведение

    ПОНЕДЕЛЬНИК

30.10.2017

     
1. Посещение семей на дому. Рейд «Подросток на каникулах» 17.30 – 19.30 Места жительства подростков Учащиеся ИДН, ВШК, СОП и др. учащиеся Специалисты СППС

Классные руководители

1-11-ых классов

2. Игра «Все обо всем»     13.30 – 14.15 Каб.№8 7-ые

классы

Классные руководители

7-ых классов

3. Просмотр и обсуждение видеороликов по безопасному поведению 14.20-15.05 Каб.СППС Уч-ся подучетных категорий Педагог социальный
4. Час здоровья

(юноши и девушки)

«Волейбол»

    13.30 – 14.15 Спортзал 11-10-ые

классы

Учитель физической культуры и здоровья

Манаев Е.А.

5. Работа компьютерного класса 17.00-18.00 Каб.№8 Желающие учащиеся ЛесникИ.И.
6. Объединение по интересам

«Математическая азбука»

15.30-16.15 Каб.№9 Желающие учащиеся Барановская Л.А.
ВТОРНИК

31.10.2017

7. Посещение семей на дому. Рейд «Подросток на каникулах» 17.30 – 19.30 Места жительства подростков Учащиеся ИДН, ВШК, СОП и др. учащиеся Специалисты СППС

Классные руководители

1-11-ых классов

8. Подготовка отчета на районный конкурс п/о «БРСМ»   13.30 – 14.15 Каб.

СППС

Члены БРСМ Педагог-организатор

 

 

9. Заседание в клубе «Подросток».

«Правила здорового образа жизни»

14.20 – 15.05 Каб.№8 Учащиеся подучетных категорий Педагог социальный

Классные  руководители

5-11-ых классов

10.  

Час здоровья

(юноши и девушки)

младшая группа

«Волейбол»

 

13.30 – 14.15

 

Спортзал

 

7-8-ые

классы

 

 

Учитель физической культуры и здоровья

Сипайлов П.А

 

11. Участие в районных соревнованиях по шашкам

 

9.30-13.30   Каб.№17 2003 г.р.

и моложе

Яцутко С.В.
12. Посещение историко-этнографического музея. Посещение выставки Леонарда Георгиевича Синайского

 

13.30 – 14.15 Историко-этнографи-ческий музей 6-ые

классы

40коп.

Классные руководители

6-ых классов

13.  

Дебаты «Интернет — добро или зло?»

 

11.00-11.45

 

Культурно-досуговый центр «Амфи-театр»

 

9-ые

классы

 

Классные руководители

9-ых классов

14. Работа компьютерного класса

 

17.00-18.00 Каб.№8 Желающие учащиеся ЛесникИ.И.
15. Объединение по интересам

«Радуга творчества»

Каб.№10 Каб.№9 Желающие учащиеся Мишульская Н.Э.
СРЕДА

01.11.2017

 

16. Посещение Детского правового сайта 14.00 – 14.45  

Каб. №8

Учащиеся подучетных категорий Педагог

социальный

17. Видеолекторий «Мы за здоровый образ жизни» с выступлением священнослужителя Сергия 12.00-12.45 Культурно-досуговый центр «Амфи-театр» 10-11-ые

классы

Учащиеся подучетных категорий

Классные руководители

10-11-ых классов

Педагог социальный

18. Посещение историко-этнографического музея. Посещение выставки  Леонарда Георгиевича Синайского

 

13.30 – 14.15 Историко-этнографи-ческий музей Члены БРПО Педагог-организатор
19. Развлекательная программа «Вся жизнь театр» 12.00-12.45 Культурно-досуговый центр «Амфи-театр» 5-ые

классы

Классные руководители

5-ых классов

 

20. Работа компьютерного класса

 

17.00-18.00 Каб.№8 Желающие учащиеся Закурдаева А.И.
21. Объединение по интересам

«В мире прекрасного»

 

15.30-16.15 Каб.№9

 

 

 

Желающие учащиеся Подшиваленко Н.Л.
 

ЧЕТВЕРГ

02.11.2017

22.  

Спортландия

«Вместе весело»

 

 

13.30 – 14.15

 

Спортзал

 

8-ые

классы

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

8-ых классов

 

23. Организация общественно полезной деятельности ЧЕТВЕРГ

02.11.2017

13.30-14.15

 

Учебные кабинеты  по 5 уч-ся

5-11-ых классов

Классные  руководители

5-11-ых

классов

24. Встреча с УИ ИДН Глебовым С.С. Экскурсия в РОВД. Проведение      профилактической беседы

 

ЧЕТВЕРГ

02.11.2017

14.20-15.05

Горецкий РОВД Учащиеся подучетных категорий Педагог социальный

 

25. Работа компьютерного класса

 

17.00-18.00 Каб.№8 Желающие учащиеся ЛесникИ.И.
26. Объединение по интересам

«Юный художник»

15.30-16.40 Каб.№9 Желающие учащиеся Сидорова Ю.Р.
ПЯТНИЦА

03.11.2017

27.  

Уборка могилы воина-афганца С.Орловских

 

14.00 – 15.30

Могила

воина-афганца

Члены отряда волонтеров

Члены отряда «Милосердие»

Уч-ся подучетных категорий

 

Руководители отрядов волонтеров, «Милосердие»,

Педагог социальный

28. Экскурсия вУЗ «Горецкая ЦРБ» Профилактическая беседа «О соблюдении здорового образа жизни»

 

ПЯТНИЦА

03.11.2017

16.00-17.00

УЗ «Горецкая ЦРБ» Учащиеся ИДН Педагог социальный

 

29. Работа компьютерного класса

 

17.00-18.00 Каб.№8 Желающие учащиеся Закурдаева А.И.
 

СУББОТА

04.11.2017

30.  

Экскурсия в Горецкий РОЧС

 

13.30-14.15

Горецкий РОЧС Члены БМООСП

Уч-ся подучетных категорий

Рук.п/о «БМООСП»

педагог социальный

31. Объединение по интересам

«Школа «Защитник Отечества»»

12.30-14.00 Спортзал или

стадион

Желающие юноши Манаев Е.А.
32. Организация работы спортивных секций в вечернее время Понедельник — Суббота

18.45-21.00

Спортзал Желающие юноши и девушки Учителя  физической культуры и здоровья

 

33.  

Организация работы компьютерного класса в вечернее время

 

Понедельник — Суббота

17.00-18.00

 

Каб.№8

 

Желающие юноши и девушки

 

Закурдаева А.И.

Лесник И.И.

34.  

Организация рейдов «Подросток» совместно с работниками ИДН

 

 

Пятница

Суббота

21.00-23.00

 

Массовые места сбора молодежи

 

Специалисты СППС

 

План составила

Заместитель директора по ВР

И.Н.Ермолаева