ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОРЕЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОРЕЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

 

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО НОМЕР
КАБИНЕТА
НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Начальник Гируцкая

Елена Александровна

34 76339
Главный специалист Куртина

Инна Александровна

33 76193
Главный специалист Прудникова

Тамара Васильевна

47 76335
Главный специалист Марченко

Тамара Григорьевна

33 76193
Заведующий учебно-методическим кабинетом Наумова

Елена Александровна

31 76199
Главный бухгалтер Макарова
Екатерина Анатольевна
27 76341
Специалист по кадрам Кохан

Олеся Викторовна

44 78957
Юрисконсульт Миезе

Татьяна Анатольевна

44 78957
Начальник планово-экономического отдела Шмерина

Инна Викторовна

47 76481
 

Руководители группы учета централизованной бухгалтерии

 

Рыженкова

Инна Сергеевна,
Стрельцова

Татьяна Геннадьевна

41 76195
Хаирова

Елена Федоровна

42 76480
Кременчук

Тамара Семеновна

29 76479
Начальник группы материально-технического обеспечения Иванчикова

Ольга Леонидовна

34 76340
Специалист

 

Новиков

Михаил Иванович

20 76482
Воробьев

Андрей Иванович

20 76482
Специалист по охране труда Кабышева

Ирина Геннадьевна

26 76338

                                                                               ИНФОРМАЦИЯ
о взаимозаменяемости специалистов, выполняющих административные процедуры по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь 
«О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010г. №200» от 19 апреля 2012 г. №197

Ф.И.О. Должность, телефон, № кабинета Кто замещает Должность, телефон,
№ кабинета
Цыганкова

Светлана Николаевна

Заместитель главного бухгалтера отдела  по образованию
тел. 7-63-41, кабинет № 28
ул.  Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,

обед с 13.00 до 14.00

 

Карнаухова

Ирина Тимофеевна

Заместитель главного бухгалтера отдела  по образованию
тел7-63-41, кабинет № 28
ул.  Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,

обед с 13.00 до 14.00

 

 

 

 

 

Кушнерова

Татьяна Станиславовна

Методист государственного учреждения образования «Горецкий районный учебно-методический кабинет»,

тел. 7-61-99,

кабинет № 33
ул.  Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00

 

Марченко

Тамара Григорьевна

Главный специалист отдела по образованию

тел. 7-61- 93, кабинет № 33
ул. Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

Кохан

Олеся Викторовна

Заведующий сектором организационно — правовой работы группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела по образованию,

тел. 7-89-5

кабинет № 44
ул.Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

Ярец

Яна Александровна

Специалист по кадрам группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела по образованию,

тел. 7-89-57

кабинет № 44
ул. Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

Куртина

Инна Александровна

Главный специалист отдела по образованию

тел. 7-61-93,

кабинет № 33
ул.Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

Тодеренчук

Татьяна Родионовна

Методист государственного учреждения образования «Горецкий районный учебно-методический кабинет»

тел. 7-63-38, кабинет № 24
ул.  Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

 

 

 

Рыженкова

Инна Сергеевна

Стрельцова

Татьяна Геннадьевна

Руководители группы по учету заработной платы отдела по образованию

тел. 7-61- 95, кабинет № 41
ул.Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

Наумова

Людмила Леонидовна

 

Бухгалтер отдела по образованию

тел. 7-61-95, кабинет № 41
ул.Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

Азаренко

Татьяна

Александровна

Бухгалтер отдела по образованию

тел.7-64-79,

кабинет № 41, 43
ул.Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

Рыженкова

Инна

Сергеевна

Руководитель группы по учету заработной платы отдела по образованию

тел. 7-61- 95,

кабинет № 41
ул.Якубовского, 9

Ежедневно с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00