План мероприятий в период зимних каникул 2016/2017 учебного года

 

ПЛАН

мероприятий с учащимися

 ГУО «Средняя школа №1 г. Горки»

в период зимних каникул 2017/2018 учебного года

     п /п

Название мероприятия Дата и время проведения Место проведения Категория (класс) Ответственный

за проведение

1. Новогодняя сказка «Новый год в Лукаморье» СУББОТА

23.12.2017

9.30-10.30

Актовый зал 4-ые

классы

Заместитель директора по УР, классные руководители

4-ых классов

2. Новогодняя сказка «Новый год в Лукаморье» 23.12.2017

11.00-12.00

Актовый зал 3-ьи

классы

Заместитель директора по УР, классные руководители

3-их классов

3. Новогодняя сказка «Новый год в Лукаморье» 23.12.2017

12.30-13.30

Актовый зал 1-ые

классы

Заместитель директора по УР, классные руководители

1-ых классов

4. Новогодняя сказка «Новый год в Лукаморье» 23.12.2017

14.00-15.00

Актовый зал 2-ые

классы

Заместитель директора по УР, классные руководители

2-ых классов

5. Подготовка новогоднего поздравления к новогодней  программе. 23.12.2017

10.40-11.25

Классные кабинеты 5-6-ые

классы

Классные руководители

5-6-ых классов

6. Подготовка новогоднего поздравления к новогодней  программе. 23.12.2017

11.35-12.20

Классные кабинеты 7-8-ые

классы

Классные руководители

7-8-ых классов

7. Подготовка новогоднего поздравления к новогодней  программе. 23.12.2017

12.25-13.10

Классные кабинеты 9-11-ые классы Классные руководители

9-11-ых классов

8. Работа спортивного зала в вечернее время 23.12.2017

18.00-21.00

Спортзал Желающие учащиеся 8-11-ых классов Манаев Е.А.,

Учитель физической культуры и здоровья

9. Организация работы объединений по интересам «Шарм», «Творческая мастерская», «ИГП» 23.12.2017

 

Согласно графику 5-8-ые классы Руководители объединений по интересам
10. Организация работы факультативов воспитательной направленности «Культура ЗОЖ», «Выбор профессии» 23.12.2017

 

Согласно графику 9-10 классы Учителя-предметники
11. Общественно полезная деятельность 23.12.2017

 

Согласно графику 5-10-ые классы Классные руководители

5-10-ых классов

12. Заседание в клубе «Подросток». Деловая игра «О правилах поведения в обществе» 23.12.2017

13.15-14.00

Каб.№8 Учащиеся подучетных категорий Педагог социальный
13.   Посещение выставки детских работ декоративно-прикладного творчества «Свет рождественской звезды» ВТОРНИК

26.12.2017

13.30-14.15

Районный дом ремесел 5-ые классы Классные руководители

5-ых классов

14.   Первенство  по двоеборью (конный спорт), посвященное новогодним праздникам 26.12.2017

10.00-10.45

Конный манеж 9-ы классы Никитина Е.К., классный руководитель

9 «В» класса

15.   Районный Новогодний праздник с участием руководства района «Волшебный ключик». Игровая программа «Зимние забавы» 26.12.2017

 

ДК «БГСХА» Победители олимпиад, соревнова-ний, творческих конкурсов

1-11 классы

Администрация

Учителя-предметники

16.   Первенство по гандболу «Новогодний мяч» 26.12.2017

10.00

Ледовая арена Сборная команда Манаев Е.А.
17.   Просмотр и обсуждение роликов по безопасному поведению 26.12.2017

14.20-15.05

Каб.№8 Учащиеся ИДН, ВШК, СОП Педагог социальный
18.   Объединение по интересам «Творческая мастерская» 26.12.2017

12.00-12.45

12.50-13.25

Библи-отека Желающие учащиеся Обложная И.Н.
19.   Посещение семей на дому. Рейд «Подросток» 26.12.2017

17.30 –19.30

Места житель-ства подростков Учащиеся ИДН, ВШК, СОП и др. учащиеся Специалисты СППС

Классные руководители

1-11-ых классов

20.   Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый 2018 год!» СРЕДА

27.12.2017

14.00-15.30

Актовый зал 5-6-ые

классы

 Ермолаева И.Н.

Зайцева А.А.

Классные руководители

5-6-ых классов

21.   Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый 2018 год!» СРЕДА

27.12.2017

16.00-17.30

Актовый зал 7-8-ые

классы

Ермолаева И.Н

Зайцева А.А.

Классные руководители

7-8-ых классов

22. Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый 2018 год!» СРЕДА

27.12.2017

18.00-19.30

Актовый зал 9-11-ые классы Ермолаева И.Н

Зайцева А.А.

Классные руководители

9-11-ых классов

23. Объединение по интересам «Радуга творчества» 27.12.2017

15.30-16.15

№9 Учащиеся лагеря Мишульская Н.Э.
24. Посещение семей на дому. Рейд «Подросток».

 

СРЕДА

27.12.2017

17.30-19.30

Места житель-ства подростков Учащиеся ИДН, ВШК, СОП и др. учащиеся Специалисты СППС

Классные руководители

1-8-ых классов

25. Посещение тематических выставок: детских творческих работ «Новогодняя елка своими руками»;

изобразительного искусства «Новогодние фантазии»

ЧЕТВЕРГ

28.12.2017

13.30-14.15

 

Кинотеатр

«Крын1ца»

8-ые классы

 

Учащиеся ИДН, ВШК, СОП

Классные руководители

8-ых классов

 

Педагог социальный

 

26. Посешение Детского правового сайта 28.12.2017

14.20-15.05

Каб.№8 Учащиеся ИДН, ВШК, СОП и др. учащиеся Педагог социальный

 

27. Акция

«Поздравь ветерана»

28.12.2017

15.15-16.15

Места житель-ства ветеранов Учащиеся

11 классов, уч-ся ИДН, ВШК, СОП и др. учащиеся

Классные руководители

11-ых классов

Педагог-организатор

28. Объединение по интересам «Юный художник» 28.12.2017

15.30-16.00

16.05-16.35

Каб.№9 Учащиеся лагеря Сидорова Ю.Р.
29. Посещение историко-этнографического музея. Посещение выставки  В.И.Васильева ПЯТНИЦА
29.12.2017

13.30-14.15

Историко-этнографи-ческий музей 7-ые классы

Члены БРПО

30 коп.

Классные руководители

7-ых классов,

педагог-организатор

30. Круглый стол «Правила ГАИ – правила твои!» 29.12.2017

14.15-15.05

Каб.№8 Учащиеся ИДН, ВШК, СОП Педагог социальный
31. Благотворительная акция «Согреем детские сердца» 29.12.2017

15.10-16.10

Места житель-ства несовершеннолетних Учащиеся ИДН, ВШК, СОП и др. учащиеся Педагог социальный,

 

 

32. Театрализован-ное представление с конкурсно­игровой программой «Что такое? Новый год!!!» 29.12.2017

 

11.00

6-ые классы Детская библиотека Классные руководители

6-ых классов

33. Акция «Ветеран живет рядом» 29.12.2017

13.30-15.30

 

Места житель-ства ветеранов 9-11-ые классы

Пионеры, Члены БРСМ

Классный руководитель

 9-11-ых классов

Педагог-организатор

34. Объединение по интересам «В мире  прекрасного»

 

 

29.12.2017

15.30-16.15

Каб.№9 Учащиеся лагеря Камкар И.В.
35. Заседание клуба «Подросток»: «Новогоднее чаепитие»

 

СУББОТА

30.12.2017

10.00-10.45

Каб.№6 Учащиеся ИДН, ВШК, СОП Педагог социальный
36. Новогоднее представление «Здравствуй, Новый год» 03.01.2018

11.00-12.00

Централь-ная площадь 5-6-ые классы

 

Уч-ся ИДН, ВШК, СОП

Классные руководители

5-6-ых классов

 

Педагог социальный

37. Посещение выставки декоративно-прикладного творчества «Елочные игрушки»

 

СРЕДА

03.01.2018

13.00-14.15

Библиоте-ка УО «БГСХА» 7-8-ые классы Классные руководители

7-8-ых классов

38. Демонтаж елки 03.01.2018

12.30-14.00

Актовый зал Члены школьного самоуправления

Уч-ся ИДН, ВШК, СОП

Педагог-организатор

 

Педагог социальный

39. Объединение по интересам «Шарм» 03.01.2018

15.30-16.15

16.20-17.05

 

Каб.№9 Учащиеся лагеря Тарасова О.К.
40. Посещение историко-этнографического музея. Посещение выставки  В.И.Васильева

 

ЧЕТВЕРГ

04.01.2018

12.15-13.00

Музей 8-9-ые классы

30 коп.

Учащиеся ИДН, ВШК, СОП

Классные руководители

8-9-ых классов

Педагог социальный

 

41. Круглый стол «В стране прав и обязанностей»

 

 

04.01.2018

13.30-14.15

Школьная библиотека Учащиеся ИДН, ВШК, СОП Зав. библиотекой

Педагог социальный

42. Конкурсно-развлекательная программа «Новый год в разных странах»

 

04.01.2018

14.20-15.05

Каб.№8 Учащиеся ИДН, ВШК, СОП Педагог социальный

 

43. Объединение по интересам «В мире  прекрасного»

 

 

04.01.2018

15.30-16.15

Каб.№9 Учащиеся лагеря Подшиваленко Н.Л.
44. Объединение по интересам «Школа «Защитник Отечества»»

 

04.01.2018

13.30-14.15

14.20-15.05

Спортзал Юноши

9-11-ых классов

Манаев Е.А.
45. Рождественский республиканский турнир по гандболу среди девушек 2003-2004г.р. ПЯТНИЦА
05.01.2018 по

07.01.2018

Ледовая арена Девушки 2003-2004г.р. Учителя физической культуры и здоровья
46. Рождественский турнир «Защитник Отечества» 05.01.2018

  10.00-14.00

ГУО  «Гимназия №1 г. Горки» Юноши

9-11-ые классы

Манаев Е.А.
 

47.

 

Организация общественно полезной деятельности

 

05.01.2018

13.30 -14.15

 

Учебные кабинеты

 

по 3 уч-ся

5-11-ых классов и  учащиеся ИДН, ВШК, СОП

 

Классные руководители

5-11-ых

классов

Педагог социальный

48. Благотворительная акция «Согреем детские сердца» 05.01.2018

14.20-16.20

Места житель-ства детей из многодет-ных семей Члены БМООСП, пионеры, члены БРСМ, учащиеся ИДН, ВШК, СОП Педагог социальный,

 

педагог-организатор

49. Объединение по интересам «Математическая азбука» 05.01.2018

15.30-16.15

Каб.№9 Учащиеся лагеря Барановская Л.А.
50. Спотривно-массовый праздник «Рождественские забавы»

 

СУББОТА

06.01.2018

11.00

пл.

Центра-льная

Учащиеся ИДН, ВШК, СОП Педагог социальный
 

51.

Новогодняя дискотека «Новый год в кругу друзей»

 

СУББОТА

06.01.2018

18.00-21.00

Амфитеатр 9-11-ые классы Классные руководители

9-11-ых классов

52. Организация работы спортивных секций в вечернее время Вторник — Суббота

18.30-21.00

Спортзал Желающие юноши и девушки Учителя  физической культуры и здоровья
53. Организация работы компьютерного класса в вечернее время 17.00-18.00 Каб.№8 Желающие юноши и девушки Закурдаева А.И.

Лесник И.И.

54. Организация работы объединений по интересам Понедельник- Пятница По отдельному графику Желающие юноши и девушки Педагоги дополнительного образования
55. Организация рейдов «Подросток» совместно с работниками ИДН Пятница

Суббота

21.00-23.00

Массовые места сбора молодежи   Специалисты СППС