Медалисты школы

За все время своего существования школа выпустила много учеников. Вот имена выпускников, которые окончили школу с золотой и серебряной медалями:

1986-1987 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1.  ЛИПИНСКАЯ ИННА АНАТОЛЬЕВНА

2.  ЯСКЕВИЧ ТАТЬЯНА ГЕНРИХОВНА

3.  ДЕГТЯРЁВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1.  АНИЩЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

2.  БУРДАШКИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

3.  ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

4.  КОЛБАСОВА ИННА МИХАЙЛОВНА

5.  КУРАШ ИННА ВАСИЛЬЕВНА

6.  СТАВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

7. ТЕРЕХОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

8.  ВОРОБЬЁВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

9.  ДАВИДЧИК СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

10.  ЗАЙЦЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

11.  ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

12.  ГОЛОС СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

13.  МАСЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

14. ФИЛИПЦОВА ИРИНА ТИМОФЕЕВНА

1987-1988 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. НАСКОВЕЦ АННА ПЕТРОВНА

2. ОРЕШКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

3. ШИЛО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

4. ВАСЯНОВИЧ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

5. ПРИМАКОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

6. ГУБАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1. ДЕРГАЧЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

2. ТЕНЕНЁВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

3. АНУФРИЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

4. ВАЩИЛЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

5. СТЕФАНЕНКО ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

6. ЧЕРЕПОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

7. ШЕДИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

1988-1989 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. АНТОНЕНКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

2. КАРПИЦКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

3. МАЛИНОВСКАЯ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

4. АГЕЙЧИК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

5. ДРУГОМИЛОВА ИРИНА ИВАНОВНА

6.  ВИХРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

7. ПОТУПЧИК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1.  БУРОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

2.  ЖИЛИНСКАЯ ИРИНА ИВАНОВНА

3.  ЗАИКИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

4.  ОСТРОШАПКИНА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

5.  НЕРУШКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

6.  ПОМАЗКОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА

7.  ДЫЛЬКОВА ЖАННА ПЕТРОВНА

8.  ФОМИНА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

1989-1990 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ДОЛЖЕНКОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1.  СТОЛЯРОВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА

2.  ЧЕРВЯКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

3.  МАГАЗИНЩИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

4.  КАМОВСКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

5.  ФАДЕЕВА АЛЛА ВИКТОРОВНА

1990-1991 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ПАШКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ

2. КАПУСТИНА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

3. МИХАЙЛОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

4. НАДТОЧЕЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

5. ЖУКОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА

6. БУРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

7. ОСИПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

8. ЯНГАЛЫШЕВ МАРАТ ШАКИРОВИЧ

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1. ЖУКОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

2. СИПАЙЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

3. ОРЕШКОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

1991-1992 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ЯКИМЦОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2. ГРУШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

3. КОСАЧЕВА ИРИНА АНДРЕЕВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1.  АШМЯНЕЦ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

2.  ГИРУСОВА АННА ВИКТОРОВНА

3.  ЛЯШКЕВИЧ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

4.  ЛОБАН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

5.  ЦОЛБАН ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

1992-1993 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. КАРПИЦКАЯ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

2. МАСЛЯКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

3. ПОПОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1. МИХАЙЛОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

2. ПОПТАШКО ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

1994-1995 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. НЕРУШКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

2. ШКАПЦОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

3. ЩУПЛЕНКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1.  БУХОВИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

1995-1996 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. МАСЛЯКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

2. МАРИНКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1. РОМАНОВИЧ МАРИЯ СТЕПАНОВНА

2. КОМИССАРОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

3. БАМОЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

1996-1997 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ПОДОБЕД ИРИНА ВИКТОРОВНА

2. ТАБАНЮХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

3. ШКАПЦОВА ИРИНА ИВАНОВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1.  БАНЦИЕНКО МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

2.  ВОРОНЦОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

1997-1998 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. КРИВЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

2. МАЛЬКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

1998-1999 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ДИВАКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

2. ДРОЗДОВСКАЯ ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА

3. МАГАЗИНЩИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ:

1. КАРПОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА

1999-2000 учебный год

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1. ЗОЛОТАРСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

2. ЛОСЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

3. САМУСЕВИЧ ГАЛИНА ИВАНОВНА

2000-2001 учебный год

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ:

1. МАРИНКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

1. БЕЗА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

2. КНЫШ ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

 3. МАЛЬКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

2001-2002 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ПЕЛЕВИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА

2. КОНДРАШОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

2002-2003 учебный год

          ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ЖУКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

2. ПОГОДИНА ГАЛИНА ПЕТРОВНА

2003-2004 учебный год

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ:

1. БЕГУНКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

2008-2009 учебный год

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ:

1. КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

2010-2011 учебный год

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ:

1. ПОГОДИНА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА

2011-2012 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. МОЛЧАНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

2. ЖУРОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

2013-2014 учебный год

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

1. ПРАВОШИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *