Результативность участия в конкурсах научно-исследовательской деятельности

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ  

участия членов НОУ в районной конференции им. М. Горецкого:

 

Учебный год Результативность участия
2011/2012 62 %
2012/2013 48%
2013/2014 50%
2014/2015 55%
2015/2016 64%
2016/2017 75%

 

КОЛИЧЕСТВО

призовых мест членов НОУ на конференциях различного уровня

 

Год

 

Количество членов НОУ Количество призовых и поощрительных мест

на школьном уровне

 

Количество призовых и поощрительных

мест

на районном уровне

Количество

призовых

на областном уровне

2011/2012 19 17 10
2012/2013 17 15 6
2013/2014 14 8 5 2
2014/2015 12 9 8
2015/2016 15 14 9 1
2016/2017 24 12 7 2

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия членов НОУ в районном конкурсе исследовательских работ

им. М. Горецкого в 2016/2017 учебном году.

п/п

ФИО место предмет руководитель
1. Лешневский Павел 1-е информатика Лесник И.И.
2. Коцуба Виталия 1-е ЧиМ Барановская Л.А.
3. Минина_- Пархоменко Ксения 2-е русский язык и литература Кусова В.Н.
4. Шевалдин Роман

Решетов Даниил

2-е ЧиМ Соляникова Т.А.
5. Ежикова Настя 3-е Русский язык и литература Трофименко С.М,
6. Авдеенко

Ангелина

3-е ЧиМ Добродькина Н.В.
7. Петровская Настя

Седюкевич Алина

3-е Биология Добродькина Н.В.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия членов НОУ в районном конкурсе исследовательских работ

им. М. Горецкого в 2015/2016 учебном году.

п/п

ФИО место предмет руководитель
1. Микулич Денис 1-е история Зайцева М.А.
2. Лешневский Павел 1-е информатика Лесник И.И.
3. Алексеева Екатерина

Маргунская Наташа

2-е Белорусский язык и литература Другакова Е.А.
4. Шкредова Елизавета 3-е Немецкий язые Гирусова А.В.
5. Зенкина Анастасия 3-е математика Борадовская Т.В.
6. Бондурко Анастасия 3-е Русский язык и литература Трофименко С.М.
7. Левкина Евгения 3-е Английский язык Никитина Е.К.
8. Сафонова Диана поощрительное Математика Каткова О.В.
9. Потапенко Мария поощрительное Русский язык илитература Кондратова Н.В.

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия членов НОУ в районном конкурсе исследовательских работ

им. М. Горецкого в 2014/2015 учебном году.

п/п

ФИО место предмет руководитель
1.

 

Алексеева

Екатерина

Маргунская

Наташа

2-е Белорусский язык

 

Другакова Е.А.

 

2. Цыганкова

Вика

3-е химия Правошинская О.В.
3. Порхунцова

Дарья

3-е математика Каткова О.В.
4. Французенок

Антоника

3-е Русская литература Кусова В.Н.
5. Бондурко

Настя

3-е Русская литература Трофименко С.М.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия членов НОУ в районном конкурсе исследовательских работ

им. М. Горецкого в 2013/2014 учебном году.

п/п

ФИО место предмет руководитель
1. Добродькина

Вероника

1-е химия Правошинская О.В
2. Порхунцова

Даша

2-е биология Панкратьева Е.М.
3. Рудова Елизавета

Зенкина Настя

2-е математика Логинова Е.В.
4. Пасикова

Ксения

3-е Белорусский язык Никитина Л.Я.

Гирусова А.В.

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия членов НОУ в районном конкурсе исследовательских работ

им. М. Горецкого в 2012/2013 учебном году.

п/п

ФИО место предмет руководитель
1. Марченкова Елена Юрьевна 2-е Белорусская литература Другакова Е.А.
2. Гусаров

Михаил

1-е Английский язык Кацуба Т.В.
3. Коротченко Слава

Маргунский Леша

3-е информатика Закурдаева А.И.
4. Бутарев

Максим

3-е физика Грибкова Л.Л.

 

5. Дубяго

Андрей

3-е Немецкий язык Гирусова А.в.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия членов НОУ в районном конкурсе исследовательских работ

им. М. Горецкого в 2011/2012 учебном году.

п/п

ФИО место предмет руководитель
1. Ворошкевич

Виталина

1-е иностранный язык Кацуба Т.В.
2. Молчанов

Дмитрий

1-е химии Правошинская О.В.
3. Кондратьева

Кристина

2-е биология Старосоцкая В.А.
4. Хизанейшвили

Антона

2-е информатика  Лесник И.И
5. Третьякова

Татьяна

2-е математика Королева Е.Н.
6. Молчанов

Дмитрий

2-е математика Королева Е.Н.
7. Журова Мария 3-е обществоведение Школьникова А.В.
8. Ворошкевич

Виталина

3-е химия Школьникова А.В.
9. Ставская

Юля

3-е психология Авдеенко С.Г.
10. Новоградская

Елена

3-е русская литература Трофименко С.М.