2014/2015 учебный год

Победители второго этапа республиканских предметных олимпиад

I место

Пасикова Ксения, 11 «А» класс — немецкий язык

Правошинский Павел, 9 «А» класс –технический труд

Алексеева Екатерина, 8 «А» класс – обслуживающий труд

II место

Кричевцов Алексей, 8 «Б» класс – технический труд

III место

Маргунский Алексей, 11 «А» класс – химия

Воробьева Екатерина, 10 «А» класс – история

Желязко Ангелина, 11 «А» класс – русский язык и литература

Черникова Марина, 11 «А» класс – обществоведение

Пасикова Ксения, 11 «А» класс – обществоведение

Микулич Денис, 10 «А» класс — обществоведение

Победители  первого этапа республиканских предметных олимпиад

п/п

ФИ учащегося предмет класс призовое место ФИО учителя
1 Маргунский Алексей химия 11 «А» II Правошинская О.В.
2 Бондарев Алексей химия 10 «А» II Правошинская О.В.
3 Цяглова Яна химия 10 «А» II Правошинская О.В.
4 Леганькова Надежда химия 11 «А» III Правошинская О.В.
5 Малтыз Стефания математика 8 «Б» I Закурдаева А.И.
6 Масловский Максим математика 8 «А» III Закурдаева А.И.
7 Воротникова Карина математика 9 «А» III Ломоносова Д.В.
8 Костюк Ярослава математика 9 «А» III Ломоносова Д.В.
9 Рябычин Артем математика 9 «А» III Ломоносова Д.В.
10 Чикановская Юлия математика 10 «А» III Ломоносова Д.В.
11 Желязко Ангелина Русский язык 11 «А» I Трофименко С.М.
12 Чикановская Юлия Русский язык 10 «А» I Трофименко С.М.
13 Черникова Марина Белорусский язык и литература 11 «А» I Никитина Л.Я.
14 Павлова Людмила Белорусский язык и литература 9 «Б» III Пищалова Н.А.
15 Пасикова Ксения Белорусский язык и литература 11 «А» III Никитина Л.Я.
16 Воробьева Екатерина история 10 «А» I Зайцева М.А.
17 Черникова Марина обществоведение 11 «А» II Школьникова А.В.
18 Пасикова Ксения обществоведение 11 «А» II Школьникова А.В.
19 Микулич Денис обществоведение 10 «А» II Школьникова А.В.
20 Чикановская Юлия обществоведение 10 «А» II Школьникова А.В.
21 Цяглова Яна обществоведение 10 «А» III Школьникова А.В.
22 Воробьева Екатерина обществоведение 10 «А» III Школьникова А.В.
23 Пасикова Ксения немецкий язык 11 «А» I Гирусова А.В.
24 Правошинский Павел технический труд 9 «А» I Гарбачев А.Д.
25 Кричевцов Алексей технический труд 8 «Б» I Гарбачев А.Д.
26 Зубков Илья технический труд 8 «Б» II Гарбачев А.Д.
27 Петракович Настя обслуживающий труд 9 «А» I Тарасова О.К.
28 Павловская Надежда обслуживающий труд 9 «А» III Тарасова О.К.
29 Алексеева Екатерина обслуживающий труд 8 «А» II Тарасова О.К.