План прохождения курсов повышения квалификации педагогов школы в период с 01.09.2019 по 31.08.2020

ПЛАН

прохождения курсов повышения квалификации педагогами учреждения образования в период с 01.09.2019 по 31.08.2020

п/п

Ф.И.О. педагога 2019/2020 2020/2021 2021/2022
1. Авдеенко

Светлана Геннадьевна

Курсы для педагогов-психологов

(март)

Курсы учителей предмета «Медицинская подготовка»

2. Акуленко

Антон

Анатольевич

Курсы учителей истории

(сентябрь)

3. Артеменко

Жанна Александровна

Курсы воспитателей гпд
4. Барановская

Лариса Александровна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(август)

5. Беляева

Людмила Михайловна

Курсы учителей русского языка и литературы
6. Бобрик

Светлана Владимировна

Курсы преподавателей по хореографии
7. Богомаз

Сергей Владимирович

Курсы учителей технического труда
8. Боровикова Светлана Васильевна Курсы воспитателей ГПД

(февраль)

9. Бородовская Татьяна

Васильевна

Курсы учителей математики
10. Гайдаш

Ирина

Петровна

Курсы препод. по классу цимбал

(январь)

11. Гардевич

Елена

Анатольевна

Курсы препод. по классу цимбал

(январь)

12. Гирусова

Анна

Викторовна

Курсы учителей иностранного языка

(декабрь)

13. Глебко

Татьяна

Викторовна

Курсы воспитателей ГПД

(май)

14. Голубева

Татьяна Владимировна

Курсы преподавателей по вокалу
15. Грибкова

Людмила Леонидовна

Курсы для заместителей. директора по УР

Курсы учителей

физики

16. Груздова

Алеся Александровна

Курсы учителей

математики

(октябрь)

17. Добродькина Надежда Валентиновна Курсы учителей биологии

(март)

18. Другакова

Елена Александровна

Курсы учителей белорусского

языка и лит. (октябрь)

19. Ермолаева

Инна

Николаевна

Курсы учителей белорусского языка и литературы

Курсы заместителей по ВР

20. Зайцева

Мария

Алексеевна

Курсы учителей истории
21. Закурдаева

Анна

Иосифовна

Курсы учителей

информатики

(март)

Курсы учителей математики

22. Камкар

Инна

Вячеславовна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(январь)

23. Карпицкая

Светлана Николаевна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(октябрь)

24. Каткова

Оксана

Васильевна

Курсы зам. директора по УР

Курсы учителей

математики

25. Кацуба

Татьяна

Викторовна

Курсы учителей иностр. языка

(август)

26. Кожевникова Виктория

Олеговна

Курсы воспитателей

ГПД

27. Колбасникова

Елена Владимировна

Курсы учителей русского языка и литературы

(февраль)

28. Кондратова

Наталья

Валерьевна

Курсы учителей немецкого языка
29. Коржуева

Светлана Владимировна

Курсы учителей белорусского языка и литературы
30. Королева

Елена

Николаевна

Курсы учителей математики

(сентябрь)

31. Кусова

Вероника Николаевна

Курсы учителей русского языка и литературы

(сентябрь)

32. Лепетенок

Диана

Викторовна

Курсы педагогов-организаторов
33. Ломоносова

Дина

Васильевна

Курсы учителей математики

(ноябрь)

34. Любимова

Виктория Александровна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(апрель)

35. Манаев

Евгений

Андреевич

Курсы учителей ДПЮ

(май)

Курсы учителей физической культуры и здоровья
36. Манаева

Елена

Петровна

Курсы для руководителей УО
37. Матвеева

Наталья Владимировна

Курсы учителей музыки
38. Мишульская Наталья

Эдуардовна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(февраль)

39. Молчанова

Ольга

Петровна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(январь)

40. Никитина

Елена Константиновна

Курсы учителей иностранного языка

(февраль)

41. Никитина

Лариса

Яковлевна

Курсы учителей белорусского языка и литературы

(май)

42. Остапенко

Ольга

Руслановна

Курсы учителей

физики, информатики

43. Пищалова

Наталья Александровна

Курсы для заместителей директора по УР

Курсы учителей ОМХК

44. Подшиваленко Наталья

Леонидовна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(сентябрь)

45. Правошинская Оксана Владимировна Курсы учителей химии

(март)

46. Рябычина

Алла

Валентиновна

Курсы преподавателей по классу баяна Курсы преподавателей по танцам

(сентябрь)

47. Сафонова

Татьяна

Викторовна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования
48. Сидорова

Юлия

Романовна

Курсы педагогов-социальных
49. Сипайлов

Павел Александрович

Курсы учителей физической культуры и здоровья учащихся
50. Соляникова

Татьяна Александровна

Курсы учителей учащихся Ι ступени общего среднего образования

(октябрь)

51. Сорокина

Марина

Николаевна

Курсы учителей иностранного языка
52. Тарасова

Ольга

Кронитовна

Курсы учителей обслуживающего труда

(декабрь)

53. Тихомирова Светлана Александровна Курсы дефектологов
54. Урбанович

Светлана Николаевна

Курсы воспитателей ГПД
55. Харевич

Людмила Анатольевна

Курсы учителей иностранного языка
56. Школьникова

Алла

Владимировна

Курсы учителей обществоведения
57. Штурдымова Виктория Николаевна Курсы педагогов социальных
58. Щемелев

Андрей Александрович

Курсы

учителей биологии, химии

План составила заместитель директора

по учебной работе                                                                               О.В. Каткова