План мероприятий в субботний день культурно-досугового отдела ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» на 2019/2020 учебный год

Мероприятие Сроки Ответственный
1. Игровая развлекательная программа «  День знаний»  01.09. (14.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
2.  Танцевальная программа «Dance City» 07.09. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
3. Тематическая дискотека «Э-эх, разгуляй!» 21.09. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.  
5. Танцевально-развлекательная программа  «Все танцуют руками!»   27.09. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.  
6.  Интеллектуальный марафон «Кросс-вопрос» 05.10. (15.00.) Педагог-организатор Радюк О.С  
8.  Развлекательная программа «Самая –самая» 12.10. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
9. Танцевально-развлекательная программа «Картофельная дискотека» 19.10. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
10. Игровая программа «Веселые заморочки»     26.10. (15.00.) Педагог-организатор Радюк О.С.
11. Молодежная дискотека «GOLDEN ОСЕНЬ»   26.10. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
12. Танцевально-развлекательная программа «Даешь, молодежь» 02.11. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
13. Развлекательная программа «Планета загадок» 09.11. (15.00.) Педагог-организатор Радюк О.С.  
14. Развлекательная программа «STARтинейджер»   09.11. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
15.  Танцевальная программа «Русский экстрим» 16.11. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
16.   Развлекательная программа «Осенний блюз»  16.11. (15.00.) Педагог-организатор Радюк О.С.,
17. Танцевально-развлекательная программа «Потехе-час»   23.11. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
18. Танцевальная программа «Молодежь за ЗОЖ» 07.12. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
19. Конкурсно –развлекательная программа «Сказочная зима»     14.12. (15.00) Педагог-организатор Радюк О.С.
20. Танцевально-развлекательная программа «Дэнс микс»» 14.12. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
21. Молодежная вечеринка «В ритме 21века» 21.12. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С.
22. Танцевально-развлекательная программа «Между нами тает лед, потому что Новый год!»   28.12. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
23. Тематическая дискотека «Ночь перед Рождеством»   04.01. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
24. Игровая программа «Январские забавы»   11.01. (15.00) Педагог-организатор Радюк О.С.  
25.  Караоке- батл 18.01. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
26. Танцевально-развлекательная программа «Татьянин день» (посвященная Дню студента) 25.01. (19.00.)   Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
27. Тематическая молодежная вечеринка «White Party» 01.02. (19.00.)   Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
28. Молодежная дискотека 08.02. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
29. Конкурс «Ди-джеев»   15.02. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
29. Танцевально-развлекательная программа « Служу Отечеству» 22.02. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
30. Развлекательная программа «Февральский мороз, щиплет нос» 29.02. (15.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
31. Молодежная дискотека       29.02. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С.
32. Конкурсно-развлекательная программа «Самая, любимая» 07.03. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., Культорганизатор Шостак Е.А.
33. Конкурсная программа «Мисс Весна-2019» 14.03. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
34.  Супер-диско «Танцевальный марафон» 21.03. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
35. Детская дискотека 21.03. (15.00.)     Педагог-организатор Радюк О.С.
36. Дискотека «Mega Mix» 28.03. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
37. Тематическая дискотека  « День  Ерундень» 04.04. (19.00.)  Педагог-организатор  Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
38. Молодежная вечеринка «Red-Black» Party 11.04. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
39. Вечер бардовской песни 18.04. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
40. Развлекательная программа «Дружим и играем вместе» 25.04. (15.00.) Педагог-организатор Радюк О.С.  
41. Молодежная дискотека 25.04. (19.00.)     Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
42.  Танцевальная программа «ХАРД  БАСС» 02.05. (15.00.) Педагог-организатор Радюк О.С.  
43. Танцевально-развлекательная программа «Танцуй, как пчела» 16.05. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.
44.      Молодежная дискотека 23.05. (19.00.) Педагог-организатор Радюк О.С., культорганизатор Шостак Е.А.